Contatti

Contatti

Numero Verde 800.276650

Servizio Tecnico 

Responsabile: Novello Lodi direzione@geovest.it 

Ufficio Tecnico 
Giuliana Arbizzani garbizzani@geovest.it T 051.6804066 
 
Ufficio Regolazione Servizi 
Stefano Magagnoli smagagnoli@geovest.it T 051.6804021 

Ufficio Centri di Raccolta 
Mitia Terzi mterzi@geovest.it T 051.6804081

Ufficio Comunicazione 
Linda Montevecchi lmontevecchi@geovest.it T 051.6804019
Tania Tangerini ttangerini@geovest.it T 051.6804019

Ufficio Adempimenti Ambientali 
Claudia Benazzi adempimenti.ambientali@geovest.it T 051.6804031
Gianluca Botti adempimenti.ambientali@geovest.it T 051.6804064
 
Servizio Amministrazione e bilancio
 
Ufficio Personale 
Annalisa Marcato ufficiopersonale@geovest.it T 051.6804073
Giovanna Ciani ufficiopersonale@geovest.it T 051.6804082
 
Ufficio Appalti
Giulia Pirani gare@geovest.it T 051.6804037
Riccardo Benetti gare@geovest.it T 051.6804086

Ufficio Contabilità e Bilancio 
Caterina Guaraldi cguaraldi@geovest.it T 051.6804070
 
Contabilità clienti e fornitori
Alice Andreotti aandreotti@geovest.it T 051.6804071
Laura Alberghini lalberghini@geovest.it T 051.6804072

Ufficio Tariffa Rifiuti 
Monia Mantovani mmantovani@geovest.it T 051.6804089
 
E-mail: info@geovest.it  Posta Elettronica Certificata: geovest@pec.aitec.it

Scopri anche


Contatti

Via dell'Oasi, 373 Località Beni Comunali Crevalcore (Bo) 40014