Organizzazione

Organi di indirizzo politico-amministrativo

COMPONENTI DELL’ASSEMBLEA DEI SOCI
QUOTA
SELVABELLA AMBIENTE S.C.a.R.L.
20,00%
Comune d’Anzola dell’Emilia
6,48%
Comune di Argelato
5,47%
Comune di Calderara di Reno
7,34%
Comune di Castel Maggiore
10,10%
Comune di Crevalcore
7,46%
Comune di Finale Emilia
9,54%
Comune di Nonantola
7,84%
Comune di Ravarino
3,35%
Comune di Sala Bolognese
3,70%
Comune di San Giovanni in P.
15,00%
Comune di Sant’Agata Bolognese
3,72%

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

NOMINATIVO E CARICA ASSUNTA
ATTO DI NOMINA E DURATA DELLA CARICA
CURRICULUM VITAE
COMPENSI
Dati e dichiarazioni ex art. 14 c.1 Lett. d), e), f) D.lgs. n.33/2013
Dichiarazioni ex art.20 D.Lgs n. 39/2013
Rag. VINCENZO FERRARI - CONSIGLIERE
DELIBERA DEL CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE N. 4 DEL 22/03/2017
Dott. Ing. GIAN FRANCO SAETTI - PRESIDENTE
DELIBERA ASSEMBLEA DEI SOCI N. 1 DEL 25 MARZO 2016 - FINO ALLA REVOCA
Rag. VALERIA BETTI - VICE PRESIDENTE
DELIBERA DELL'ASSEMBLEA DEI SOCI N. 9 DEL 18 DICEMBRE 2015 - FINO ALLA REVOCA

 

FLORIO CAVANI cessato dalla carica di Amministratore Unico il 05/03/2016
STEFANO SELLERI cessato dalla carica di Amministratore Delegato il 12/01/2017


Sanzione per mancata comunicazione dei dati

(Art. 47 D.Lgs. n. 33/2013)
 
Ad oggi non è stata irrogata alcuna sanzione per la fattispecie in oggetto

Articolazione degli uffici

(Art. 13, c. 1, lett. b, c D.Lgs. n. 33/2013)
 

Telefono e posta elettronica

Contatti

 

Servizio Tecnico

Responsabile Marco Monti mmonti@geovest.it   

Ufficio Numero Verde

Ufficio Regolazione Servizi

Stefano Magagnoli smagagnoli@geovest.it T 051.6804021 

Ufficio Gestione Centri di Raccolta

Samuele Arsani sarsani@geovest.it T 051.6804026

Ufficio Comunicazione

Linda Montevecchi lmontevecchi@geovest.it T 051.6804069

 

Servizio Amministrazione e Affari generali

Responsabile Enrico Dotti edotti@geovest.it 

Ufficio Personale

Annalisa Marcato amarcato@geovest.it T 051.6804073

Ufficio Contratti

Giulia Pirani gpirani@geovest.it T 051.6804037

Ufficio Contabilità e Bilancio

Caterina Guaraldi cguaraldi@geovest.it T 051.6804070

Ufficio Tassa rifiuti

Monia Mantovani mmantovani@geovest.it T 051.6804089

 

E-mail: info@geovest.it  Posta Elettronica Certificata: geovest@pec.aitec.it

Scopri come:


Contatti

Via dell'Oasi, 373 Località Beni Comunali Crevalcore (Bo) 40014